Станислав Романов

народ а такая :интегрированный графический процессор: AMD Radeon HD7660D, 760 МГц будет все игры тянуть

взята с процессора :http://shop.proton.lg.ua/index.php?productID=46846

Лариса Рябичева

Самые простые игры на минималке, а на тяжелые игры и не расчитывай

Наталья Воронина

В небольших разрешениях даже новые игры потянет на близких к максимуму. При условии наличия хорошей памяти, в достаточном объеме и желательно частотой выше 1888.
В FullHD на новые игры расчитывать не стоит. А так это лучшая встроенная видюха на данный момент.
Я играл в БФ, крайзис 2, Скайрим с ней почти на ультра. С хорошей памятью и разгоном.

Таня Морудова

На низких все потянет.

новые на минимальных настройках