Ольга Попова

Amd Crossfire. Как соединить интегрированную видеокарту amd radeon hd 65XX/64XX с дискретной amd radeon 7700?

Какие все серьезные: D

немо, раз ты такой умный чтож ты ответы ссылками даешь везде, и в ответ на что делать при синем экране смерти при включении советуешь винду переустановить, опытный програмист ты наш?

Юлия Родионова

некак, интегрированная с дискреткой в кроссе работать не будет

Alex Kvak

на чем преключить-оно поддерживает такой гибрид кросс? сначала узнай возможности, потом гони лабуду.