Rashad Sariyev

Amd radeon hd 7700 series хорошая видеокарта для асасина 3? И просто так

Ан
Анастасия

Хорошая видиокарта....) ) для асасин 3 самый раз...

Ирина Агеева

я с такой видеокартой в гта 5 играю, нормуль идет.

Людмила Тронина

Вам же написали подробно в предыдущем ответе, зачем задавать очевидный вопрос. 7700 хороша - пойдёт, но без хорошего проца, материнки, памяти - это ровным счётом ничего не значит.
Хотите объективный ответ, выложите все характеристики системы.

Евгений Слащилин

У самого такая, тянет всё на максимальных в некоторых играх без сглаживания.

Ася

Ты только серию написал... .
HD7770 уж тогда бери. Её хватит.

Лидия Бурлакова

ЭЙ Карта пизд@ц топ, гта 5 на минималках летает 32 фпс
Лагов нету ващеее,

Анатолий Попчин

Вот тесты http://www.overclockers.ru/lab/51113/Assassin_s_Creed_III_testirovanie_proizvoditelnosti.html там показаны результаты производительности этих карт в Assassins Creed 3.

Анна Никитина

60-50 fps на средне-высоких настройках.

Наташа Румянцева

Видеокарта средняя, но для игр пойдет...

Наталья Устинова

Это самый минимум который сейчас можно брать для игр. Все что ниже - для игр брать нет смысла. Если монитор 19 или меньше то нормально поиграешь. ( при условии что остальное железо нормальное).

Ма
Мария

Покупай эту видюху просто офигеть кртутая ведьмак 3 на средних 37 FPS