Александр Кузнецов

Хорошая ли видеокарта Ati radeon hd 2400 series. для игр типо асасина

Валерий Master

Смотрим системные требования ассасин крид 3. Ясно видим что минимум надо 512 мб видео памяти. Ниже приведены характеристики видяхи. Как видим не подходит

Минимальные:
Операционная система Windows Vista (SP2)/7 (SP1)/8
Процессор: 2.66 GHz Intel Core2 Duo E8200 или 2.6 GHz AMD Athlon II X4 620
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB DirectX 10-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 10-совместимая
Место на жестком диске: 17 GB
Устройства ввода: мышь, клавиатура
Мультиплеер: соединение 256 kbps или выше

Рекомендуемые:
Операционная система Windows Vista (SP2)/7 (SP1)/8
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q9400 или 3 GHz AMD Phenom II X4 940 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB DirectX 10-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 10-совместимая с 5.1 каналами
Место на жестком диске: 17 GB
Устройства ввода: XBOX 360 геймпад
Мультиплеер: соединение 256 kbps или выше

Совместимые видеокарты:
AMD Radeon HD 3870 / 4000 / 5000 / 6000 / 7000 серии или лучше
NVIDIA GeForce 8800 GT / 9 / 100 / 200 / 300 / 400 / 500 / 600 серии или лучше

Галина Руденко

Старое старье

Геннадий Ветров

Нет, это хлам...

Сергей Попов

Нет конечно. Это устарелая видюха. На помойку ей пора. Для Ассасина 1, 2, можно и на 2900 или 3600. Но на минимальных или средний графике. А вообще бери уже нормальную видюху, и не придеца парица.

Dorin

Если только на самых самых минимальных

Виталии Илькевич

Только для офисных, типа Алавара

Галина Плёнсак

карта устарела асасина потянет но с тормозами на минималках