Юлия

установил программу ЛовиВК и не понимаю, почему приходится закрывать вкладку музыки вк...

чтобы музыка сохранялась, приходится закрывать вкладку вк с музыкой! как от этогоизбавится если возможно? а то не удобно

у меня яндекс браузер...

Роман Любимов

Удали эту хрень. .
Ставь это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она же и с YouTube, ОК, ВК, Майл. .