Анастасия Комарова

дота 2,пронесли и в этот момент я залагал и вылетел. захожу в игру пишет вы можете покинуть эту игру и игра завершена. кно

несли трон, пронесли и в этот момент я залагал и вылетел. захожу в игру пишет вы можете покинуть эту игру и игра завершена. кнопки дисконект нету. получается я еще в игре и не зайти не выйти не могу!

Александр Карпухин

Перезапусти стим и подожди немного, пройдет.

Владимир Елисеенко

выключи стим и доту через 5 минут вкючай и не парся