Алёнка Angel

Почему не покидает игру в дота 2 после последнего обновления или как ее покинуть?

P.S: игра уже закончилась, сижу вот уже 20 минут пытаюсь что-то сделать. Особо умным: перезапуск доты и стима не помогает.

Наталья Зенина

перезапусти доту и стим!

Михаил Костин

Обнови целостность кеша всегда так делаю, всегда помогавет нажимаешь на дот в стиме правой кнопкой потом свойства локальные файлы и там увидешь ))) Только не будь раком: D