Айшат Хамдеева

Дота 2 требуется обновление!

Когда я захожу в стим мне пишет там где дота2 требуется обновление. Когда я нажимаю на её ничего не происходит. Помогите плиз!

Галина Жабина

зайди в библиотеку игр и вручную обнови, щелкнув правой кнопкой мыши. не получится - стим перезапусти и попробуй снова. и поставь галочку, чтоб автоматически обновлялась игрушка.