Сергей Владимирович

Где играют люди в доте 2 чтобы получать шмотки? Подобие бага с новым обновлением.

Выпадение вещей теперь полностью зависит от времени. Список выпадающих предметов теперь включает полные наборы предметов, сокровищницы, комплекты предметов и предметы редкости Arcana.

Vlintin

Хрень с доткой ладно, я в нее не играю.
Видимо разработчикам нечем заняться.
Выпадение вещей теперь полностью зависит от времени
Может поиграл 30 минут и вещь получил или меньше.

Макс Толокин

Играй и абузь на южно африканском серве там все абузерщики собераются и не забудь язык на русски поставить

Андрей Рыбин

Бред это. Зависит только от числа игр на акке и длительность игры не влияет.

Марина Бондарева

Я часто замечал, что с повышением уровня мне выпадала вещь.