Людмила Богданова

От чего зависить выпадение шмотки в доте 2? играю в 35-2 и похожие счита, уже боёв 5 таких, но не одной шмотки..

вот от чего это зависит или это чистый рандом? просто когда я был нубом, видел у кого супер счита такие как 30-5 и т. д. у ник ВСЕГДА! выпадали шмотки! дайте совет на столько сложной и важный для меня вопрос )

Эннка Сианка

Вещи выпадают случайным образом.