Марина Заборовская

Как посмотреть последнию игру в доте 2?

Неделю назад отыграл игру в доте 2,хочу посмотреть повтор игры, но как только нажимаю загрузить ролик у меня выдает ошибку, то что файл занят другим процессом или отсутствует, помогите не каждый день рампагу за пуджа делаю)

Дмитрий

никак не посмотреть, если ты не записывал ничего, то и не пытайся что-то найти