Дм
Дмитрий

minecraft server после смерти попадаю на спавн MCPC

у меня сервак, и возникло одно неудобство. игроки после смерти появляются на спавне. Как сделать, чтобы игроки после смерти появлялись около своих краваток?
сервак брал отсюда http://rubukkit.org/threads/mods-mcpc-plus-vanilla-bukkit-Индустриальная-Сборка-by-entergro-1-4-7-v-2-0.30237/

Сервер чужой, скаченный. вот именно, что после того, как чловек поспал - он всеравно у спавна появляется

Se
Serega

всегда появляются на спавне если кроватей нет
чтобы появлялись у кроваток они должны лечь и встать
кстати подскажи ip можть тоже зайду)) )