Анастасия Кузова

Minecraft 1.4.7 server

на сервере видел такую штуку стояли несколько рычагов в ряд а недалеко от них блок с табличкой с цифрами и буквами если нажать на рычаг выпадут определенные ресы бесплатно при это их можно взять больше 1728(9х3 стаков) а когда происходит нажатие слышится звук раздатчика не подскажите что за плагин?

ну понятно что рудстоун схема но почему в раздатчике бесконечно блоков

Алексей Щелкачев

возможно это не плагин, а редстоун схема. если слышен звук раздатчика

Лерочка

незнаю может быть это магазин на сервере тока он бесплатный