Анна Кириенко

good server minecraft 1.4.7

всем привет, подскажите серверы на minecraft [1.4.7], проверенные временем, без большого кол-ва модов и без школоты в админах

Ан
Аня

Куборуб. ру нормальный сервер. Можешь и группу их найти вконтакте, довольно хорошо все сделано, сразу видно что не школата занимается. А то бывает зайдешь группа ни о чем просто свалка какая-то, сайт на юкозе, а на куборубе все цивильно, думаю проект далеко пойдет.