Татьяна Малькова

Принтер LaserJet 1100. Нужны драйвера для Window 7. Как вообще его подключить к компу?

@.
@........

Не нужны драйвера. Он сам должен опознать и включить.
Если все таки не включит - идите на сайт HP в раздел Download. Там - дрова.

Denis Narovenko

включи поиск в сети - комп сам найдет нужные дрова в сети ( свойства системы - оборудование - параметры установки устройств - включить и согласиться)

Денис Махмутов

Ну и вопрос. Всё равно что "Как заниматься любовью"
Да обычно мозг включается и такие простые задачки щелкаются на раз два.

Антон Мухин

Самое простое решение: