Тилли Ток

на nero 12 найти лицензию. на nero 12 найти лицензию где найти

Григорий Гридин

Nero Kwik Media Free - Этот простой в использовании, бесплатный, но мощный набор для записи дисков дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать. Это полноценная причём не самопальная Микро, а версия от создателя Nero AG, полностью бесплатная версия Nero 12 имеет функции только записи и копирования дисков. Приятно видеть, что фирма пошла пользователям на встречу и вернулась к истокам, причём в бесплатном варианте .. здесь <<<

Юрий Рожков

а нафиг вам этот монстр переросток? советую для записи бесплатную cdburningxp скачайте и никаких заморочек

Николай Гусев

в коробке с софтом nero12

Ма
Мария

Лучше пользуйся Ashampoo Burning Studio, не грузит систему, быстро и качественно работает... скачать можно отсюда http://www.ex.ua/view/11963332