Инга Кумар

Помогите найти нормальный nero

Не могу найти нормальную версию неро, для записи mp3 дисков.
Сколько уже качал версий то требует отправку смс то ошибку при записи выдает.
Можно совсем простую главное чтобы умела записывать mp3 диски.

Коля

А средствами винды слабо?

Ленок Демьянова

Есть множество более лёгких по размеру программ для записи.. . Я например пользуюсь пока только : Ashampoo Burning Studio 6 FREE

Максим Заводсков

Nero 6....=openprog.ru=работает со всеми ВИНДами...