Машенька Лютенко

Как называется игра, где главный герой девушка

Как называется игра, где главный герой девушка.
Она примерно года 2005,не больше наверное.
Там сюжет был, что ей постоянно снятся странные сны, живет она в квартире, а окна еще выходили на какую-то речку, по-моему она жила в Венеции и вроде работала в какой-то галереи. Точно не помню. Там Суть всей игры было, искать предметы, точней просто все осматривать находить что-то, решать головоломки и все в этом духе.
И вроде в названии было игры было слово "Время.... " ну что-то там дальше.

Женя Нуянзов

именно такой игры не знаю, но похожую могу посоветовать. там главный герой то же девушка и тоже ищет вещи, решает головоломки это игра- "Сибирь".
а еще есть "Ненси Дрю")))