Наталья ****

как называется игра где ты играешь эльфами против нежити а главный герой ходит с луком игра в жанре стратегии это не вар

Играл давно. Добром не помню!
Ну там еще феи или кто в виде бабочек летают вообщем ресурсы собирают, дома строят.
В конце этот эльф с луком с пауком большим бьется. В целом он один ходит! Останавливается в городах набирает армию и далее и т. д. Больше пока ничего не могу сказать!

Uliana Rusu

Герои Уничтоженных Империй

Алишер Сафаров

та да норм описание, 10% рпг можно назвать