Анна Коромыслова

Как в Minecraft 1.8 поменять режим выживания на творческий

Как в Minecraft 1.9 поменять режим выживания на творческий режим

Всмысле если ты начал уже играть на выживании а надо поменять

Кстати, там описка с 1.9, я имел ввиду 1.8)))

Дмитрий Семенов

в настройках.

Виктория Цеквава(Тыняная)

там есть переключатель режимов.. . напрмер в релизе 4 (1.9 версии) есть режим Creativ его бери
это когда карту делаешь новую (Create world или как там)
----
если ты уже начал играть, то режим нельзя сменить

Татьянка

Наживаешь синглплеер создаешь новый мир и не начиная игра видишь под названием написано режим: Выживание нажимаешь на него и оно меняется на режим: среатив, всё

Елена Мещанкина

Пиши в чат так чат открываеться на T ну надо когда создаёш мир на ноуте нажимай на включить читы и пиши в чат /gamemode 1 Это Твочрческий /gamemode 0 Это выживание А на Android просто вот создал ты мир на Android на мире там такой типо карандашик жмякай на него и там переключай Удачной игры