Рома Султанбеков

ВОПРОС ПО Minecraft. Будет ли какая-нибудь разница если я создам творческий режим, но буду играть как в выживании?

Ольга Середа

Конечно будет
Если ты только начал играть в майнкрафт помочь не могу

Евгений Добрынин

в творчестве нельзя есть, нет хп, голода.. . создай мир с читами и переключайся командами в чате /gamemode 0 - выживание, ..1 - креатив

Сергей Каргин

Нельзя есть + не отнимается здоровье не выпадают предметы

Александра Амерьянц

На творческий режим выживания нету. Там можно летать, с одного удара уничтожать предметы, есть сразу построенные города