Полина Маркалова

Какие две игры посоветуйте покупать на PS3?

Татьяна Санникова

gta 5 если не выйдет на пк то я куплю PS3 а вообще то на консолях хорошо играть такие игры как devil may cry и resident evil шутеры не катят на консолях

Omar Roshaan

LittleBigPlanet 2,Karting
Killzone 2,3
God of War
Heavy rain
Mortal Kombat 2011
и так далее
Насчет Shooter на консолях ничего там сложного нет. Наоборот очень даже круто главное привыкнуть и все. Я спокойно играю в shooter игры. Чем сложнее тем интереснее.

Юлия Косачева

крайзис 2-3

Людмила Пронина

Я посоветую выкинуть пс3. Но это мое личное мнение. Лорды тьмы на пс3 выходили или нет? Castlevania

Константин Ушкал

Дурная Репутация, Дурная Репутация 2