xipar

Игра, достойная внимания.

Сегодня мы можем увидеть множество разнообразных MMO игр. Одни из самых популярных (на сегодняшний день) бесплатных MMO игр - это Warface и World of Tanks. Как вы считаете, какая игра более достойна того, чтобы игрок уделял время на нее? Почему? И как вы относитесь к этим играм?

На
Наталья

Пускай будет Warface-за игрой очень хорошо следят, и обновления не заставляют себя долго ждать