L.
Luk@ ...

Пачему Библия достойна внимания?

Сергей Семенков

Бумажка мягкая...:))

И.
Иляна!!! ............

как образец мошенничества

Саша Topsecreat

Потому что памятник литературный, оставшийся от скотоводов-кочевников, по уровню слабее мифологии греков.

Екатерина Нежура

чтобы ты задавало одни и те же вопросы. изо дня в день, из года в год.

Павел Усачев

На мой взгляд, она не достойна такого внимания, какое ей уделяется, ее место в ряду мифологии древних народов. Для специалистов в этой области имеет значение.

Наталия Козлова

Ну если кто увлекается древнееврейской мифологией, то книженция нормальная.

Татьяна Жаркова

2тим. 3-. 16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу

Ол
Ольга

Христиане постоянно используют ее как древнееврейский цитатник. Используется вместо ума и интеллекта.

Татьяна

Это каждый решает для себя сам в меру своих оценок!))) Я к примеру с вашим утверждением не согласен!)) Авторитет просто тащит за собой догмат откуда все взялось что бы оправдать свое существование!))

Арвен

Только советы из Библии способны изменить человека .

Алексей Смирнов

чтобы ты всю жизнь в учениках не провёл

Володя Tigrenok

Потому что Христос дал нам заветы, как надо жить, она от Бога.

Шамка К

Библия _ мудрость, истина, путь и жизнь.