Ruslan Menshov

Общий тираж библии составляет, утверждает гугл, более 6 миллиардов экземпляров. Достойно. +++

Но это в мире.
В России.. .
Честно говоря, не обращал внимания в книжных магазинах, есть ли оно в продаже (разделы фэнтези и сказок мне неинтересны) , но даже просто у знакомых б-говеров на полке не видел ни разу: можно найти псалтырь какой-нибудь, между Марининой и Донцовой, сборник "25 молитв во избежание преждевременной эакуляции" или "13 молитв чтоб колготки не рвались"...
Я вообще не помню, где видел в последний раз библию у кого-то - разве что у самого себя - да и та во-первых потерялась, во-вторых, была получена мамой на халяву, а не покупалась в магазине, а в третьих, была отпечатана в начале 90-х в Финляндии, причем, с орфографическими ошибками.
Печатают сейчас библию в России?
Ее кто-то покупает?

Ну не дают мне покоя 90% православного населения РФ при незнании 98% "православных" даже просто десяти заповедей - не говоря о более глубоком изучении Писания)))

Лена Пур

Вот куды народное богатство идет.. . лес гады на всякую херь изводят.
Байкал опять же.. . получается комбинат на один тока этот сборник недобрых (мерзких, я бы сказал) сказок работал.

Анюта Казеннова

Что толку, если эти 6 миллиардов - СМОТРЯТ В КНИГУ, А ВИДЯТ ФИГУ! Получается стадо, КОТОРЫХ ВЕДУТ ПОПЫ И НАСТАВНИКИ СЕКТ /слуги дьявола/,КАК СТАДО БАРАНОВ НА ЗАКЛАНИЕ!

Арсен Ерижоков

я читаю когда ужастиков интересных нет

El
Elizaveta

Есть ложь, наглая ложь, и статистика.

Asatur Ichmelyan

А где разрешение правообладателя на использование текста в коммерческих и некоммерческих целях? Если его нет, выходит, веруны пиратствуют?

Абабакир Самадходжаев

Она как рекламные издания раздается бесплатно.

Катя Лобачёва

Я кажный день читаю

Шеннепей

Помню, ещё в конце 80-х, начале 90-х эту макулатуру забрасывали из-за бугра бесплатно или почти бесплатно. Не думаю, что сейчас что-то поменялось, кроме возросшей цены.

Оксана

Евангелия-на каждом углу. Но только Евангелия.
И странно это. Почему для христиан доносят свет Библии в обрезанном виде?!

Евгений Ильянов

да ладно не дают покоя ,
ты сам то хоть строчку прочитал

Насти Никулина

наверное где то на складах собрано.... около 5 млрд.

Ирина Бойкова

и что? Души - Сознания вне тела в Библии нет!