Николай Гуляев

фанаты библии, у кого есть экземпляр с автографом автора?

Darina Cocaine

У меня есть... тут впереди написано: - подарок, не для продажи и чёрточка...

Ма
Марат

Да уж. . .не существует в природе такой твари, как бог, всевышний или создатель.
И библия подбиралась 66 книг людьми из всего написанного тоже людьми....

Николай Гусаров

есть один. Но продаю дорого.

Рустам Парпибаев

Он ведь писать не умеет. Все за него люди делали))

Наталья Катина

Они даже не знают, кто автор) ) половина считает, что апостолы и ученики Христовы, другие - что это сам Господь писал

Аслан Абаев

У самого автора

Svetlana Boukova

Считаю вопрос некорректным и нетактичным.

Алла *******

Автограф Создателя лежит на всех его творениях:
" Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано " (Римлянам 1глава)