Александра Карпенко

Автор Библии живой ?

Ал
Александра

Да-это Бог, Царь Вечности, над ним смерть не имеет власти.

Светлана Бай

Безусловно. Бог живет вечно, смерть не властвует над ним.

Виктор Большов

Да. Это не только книга для людей, но и книга о самом Боге. Интересно, что читать могут люди на любом языке, но поймут только те у кого искреннее сердце.

Рустам Фазлиев

Конечно живой, Он вечно живой.

Парвиз

Да живой.
В 2 Тимофею 3:16, 17 говорится: Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.

Юляша Чернецова

Все уже померли. Нет никого.

Маруся

Бытие записано от третьего лица, думаю автор жив, закончить Бытие может только тот, кто начал его.