Амина Самадова

В библии такие требования для спасение души, что из 6 миллиардов людей не спасется и тысяча, если знаете библию

то вы с этим согласитесь

Ольга Ниазбаева

двери райские всем открыты, только надо постараться в них войти... нам Господь открывает эти двери, когда мы будем идти и не думать, много ли мы сделали хорошего, а только на милость Господа надеяться.

Руслан Жаров

Спасутся САМИ тысяча из 6 миллиардов, а у остальных есть шанс быть помилаваными.

Наташа Томашик

В Библии, в Откровение 7 главе говорится, что спасется ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО...

Дмитрий Баев

Да вообще, чтобы считаться христианином, надо в руки живых змей брать, яд пить, да еще говорить на разных языках, причем само собой, даже не изучая их.

Татьяна Роман

Зато все кто верить ентой книжке - считають себя виноватыми))

Ро
Роман

Во первых не из шести, а из семи миллиардов. А во вторых, раз вы не в курсе, сколько живет на земле, то откуда знаете, сколько останется...

Jaslan

Поменьше читай билитристику.

Андрей Смирноff

Знаю Библию, но не соглашусь.

Галчёнок Лисина

Вся Библия говорит о Милосердии Бога!

Спастись недостоин никто, но искренне возжелавшие будут спасены!! !

Александр Дмитриченко

Не могу согласиться именно потому, что знаю Библию.

Валерия

Бог дал людям выбор, они сами решают жить им или нет. Хотя для того, чтобы спастись, Бог не ожидает от нас невозможного. "Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны" (1 Иоанна 5:3)