Janna Carapencova

Обычно люди концентрируют внимание не на главное, а на второстепенное. Что вы увидели главное в Библии?

Это книга жизни и учит жизни вечной, и это книга о живой личности Христе, начиная от книги Бытия и заканчивая Откровением Иоанна.

Nina Rudnaya

главное для библии -сделать из людей идиотов

Айжан Титова

Главное, что я увидел в Библии:
Бог есть Любовь!

Ирина Осипова

Я видела главное что библия хочеть людеи заблудить, а дальше я видела библия жизнеописания Иисуса (мир ему) и все.

Mariya Lubimaya

Главная тема Библии-это Царство Бога, которое скоро наведет порядок на земле...

Павел Жидиков

самое главное там - евреи..)

Оксана Суворова

Одна из главных тем в Библии-это тема о Царстве Бога, именно этому обучал Иисус Христос своих учеников когда жил на земле. Царство Бога установит справедливость на всей земле, а именно: не будет преступности, люди не будут болеть и умирать, не будут больше воевать. (Откровение 21:4) и (Исаия 2:4)

Анна Сергеева

Бог через Библию сообщает нам о своем имени ( Исход 33 : 19 ) ; ( Исход 3 : 14 ) ; ( Исход 15 : 3 ) , .А Иисус сказал в (Иоанна 17 :26 ) - " Я открыл им твое имя и еще открою, чтобы они проявляли такую же любовь, какую ты проявляешь ко мне, и чтобы я был в единстве с ними. " Богу угодно, чтобы люди знали Его имя и чтили. Потому, что в конце концов сказано так же в Библии ( Римлянам 10: 13 ) - "Ибо " всякий, кто призовет имя Господня, спасется". Иисус показал в Библии как нужно молиться в молитве " Отче наш" - .Сущий на небесах, да святиться Имя Твое.... " - Эта молитва наверное всем знакома ( Матфея 6 : 9 - 13 )

Ксюша Суперская

картинки, как в моём букваре

Екатерина Рябцова

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ан
Антон

Главное научился идентифицировать вопросы от жирных троллей.

Кэ
Кэти

Библия открыла мне глаза на мир! Вначале я сомневался - есть бог или нет? ! Прочтя библию, я окончательно убедился, что его нет.

Анастасия Штыкова

Там нет главного и там нет второстепенного!!

Иван Шеин

Он не только умер за грехи но и победил смерть, по тому что Он воскрес.

Анна Симонова

любовь, вся жизнь с нее и началась

Юлия

Главное, что Бог есть любовь. И поэтому весь ВЗ он убивает, убивает...

Инга Сабурова

главное, что мы можем воскреснут после смерти, если будем жить праведно