Дима Данилов

Какая главная тема Библии?

Носир

Главная тема Библии заключается в освящении Божьего святого имени и очищении его от позора, в устранении всего зла и установлении на земле мира благодаря правлению Божьего Царства

Алексей Петрыкин

Втюхать овце смирение, чтоб на ней возить воду.

НЕ
Надежда Ермошина

евреям все можно

Игорь Крысин

добро, доброе дело, добродушность, доброта...

Юлия Лаврентьева

тема. как вернуть человеку ум. если вкратце.

Ляля Иванова

Живи на Земле (пытайся)
размножайся (бесконтрольно)

На
Наталья

Пиар еврейского народа, как "главного" и "богоизбранного" на Земле. Написана, собственно, самими евреями - хороший такой рекламный проспект.
А если серьёзно - просто обычный исторический литературный памятник, как мифы древней Греции или Египта. Нужно уважать, как памятник, - но не более того.

Светлана Шатохина

Любовь к евреям..)

Станислав

На небе живет невидимый мощный летающий колдун. Причем очень злющий. Чуть что не по его-он всех убивает. У этого колдуна есть сын, тоже колдун, но поменьше рангом. И колдун-старший был таким злым, что убил колдуна-младшего в лучших традициях жанра. А именно-принес в жертву.

Ceргей М.

Царство Бога.