Юлия

Какова главная тема Библии?

Есть люди которые читали Библию. Но не все поняли её главную тему. А Вы как считаете? Какова главная Её тема?

Дима Комаров

тема Библии - жизнь праведная. Живи сам и дай жить другому. Дело происходило в те времена, когда рабы и их дети были обречены на вечные унижения и смерть в любую минуту, а их господа -- на вечное безделье. Это не усуаивало ни тех, ни других, ни общество в целом. Христианство для того времени - было явным прогрессом.

Ирина Богданова

Запудрить мозги

Наталия Блеч

Запугать людей и потом использовать это в целях управления.

Анна Дитятьева

Бог есть Любовь.

Ольга Ковалева

это наркоманский бред

Katalogdream Страна Мечты

Мужики рожают мужиков