Алексей Аверкин

подскажите отличную игру

Владимир Петров

Жизнь конечно же, набираешь квесты от родных и друзей, типа "сходить в магазин", "выкупить зачет" и тд. тп, одеваешь классные шмотки адидаса которые дают тебе +5 к офигенности и бычеству, используешь протеиновые бустеры которые дают к телу +10, читаешь книги и они увеличивают интеллект и тд.. . Только пы. сы. тут сохраняться нельзя, инфа 100%

Марина Рубцова

Bleach: Versus Crusade.

Михаил Interstells

фар край 3

Екатерина Храстовская

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)