Александра Бугай

Отличная игра от 1 лица.

Что нибудь офигенное есть? Что бы прям все движения были отлично проработаны, словно реально от 1 лица, а не такие игры где просто видно руки, и оружие, как в CSS например.
Играл в Far Cry 3
Skyrim.
Есть что нибудь подобное, с открытым миром, так же? Ну и желательно в наше время, где уже оружия, пистолеты, винтовки..

Ольга Машинкина

а тебе что надо? чтобы мог вниз посмотреть и ноги увидеть свои? ) ну слышал о такой игре но название не помню)

Marija Kartal

alone in the dark 5 ...alien vs predator 2010....больше не помню)