Марина Броило

Посаветуйте игру стрелялку от 1 лица

Алена

поиграй в KREED порадует простая стрелялка от первого лица ) Кульный гемплей )А так много игр от первого лиц стрелялок )

Ю*
Юлёк ***

COD MW3, Black Ops 2, CS GO

Сергей Катков

Фар Край 3 по английски не могу писать (

Дашка Беляшина

калл оф дьюти блек опс, варфейс

Liliya Kamenchuk

варфейс навиди там игры маил .ру по англ и первую строку потом находи и длаьше все по маслу

Юлия Смирнова

если хочешь с хорошим сюжетом, то chrome(графа не очень) . Любая из call of duty. fear любая часть-ужастик. С хорошим сюжетом и графой -bulletstorm. посмотри здесь, мож что-то найдешь