Игорь

посаветуйте игры для компа

проц-Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 @ 2.00GHz
видюха-nvidia geforce gtx 550 ti
оперативка-2гб
OC-WIN7

Анна Разоренова

Mafia 2, Dishonored, PES 2013 Assassin's Creed все части
Даже лучше сказать так http://rutor.org/browse/0/8/0/2 качай отсюда все что захочешь пойдет все.
У меня комп почти такой же только проц по лучше.

Константин Андросов

еще до фига игр потянет, только в настройках графики снизь производительность

Алина Иванова

фрут ниндзя

Роман Поздняков

Начиная с 1996 года и заканчивая 2010-м.
Koсмические симуляторы: Starlancer,Freelancer,FreeSpace 1/2,Х2
Авиасимуляторы: F-22/Raptor,JSF,K52-Hokum.
Стратегии: Command&Conquer Generals/Hour Zero,Anno 1701/1404.
ФПС: CoD 1/2/4/5,BF1942/RtR/SW,Bf 2,CS 1.6,CS:S.
РПГ: Gothic 1/2/3,Elder Scrolls:Morrowind/Oblivion,Fallout 3.
Гоночные симуляторы: NfS:Underground/2/Most Wanted/Carbon.
Некоторые из этих игр, будут "летать",некоторые "бегать".Но не "ползать"