Ан
Анна

посаветуйте какуюнибуть игру рпг

Виктор Швец

Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки.

Антон

The Lord of the Rings - War in the North

L8
Lakezz 888

Dragon Age 2

Ан
Андрей

Mount and blade

В*
Валерия *******

"Kingdoms of Amalur: Reckoning", из относительно недавних.

Оксана Костина

DIablo 3
Fable: The lost Chapters

Светлана Ананич

WOW пандария! Это последняя версия игры!

Михаил

Вот здесь хороший список новых бесплатных и отличных игр с описанием https://vk.com/club119484594