Екатерина Захарова

Помогите найти игру по описанию (стрелялка от первого лица).

Игра где-то 2003-2007 годов.
Сюжет игры:
разделяется на 7 частей.
в одной из этих частей главный персонаж летит в космос на какуе-то лабораторию. и в конце этой части он убывает какого-то типа и тот в скафандре падает на солнце. В этой части используется лазное оружие. Потом ракета приземляется на землю. До этого, главный герой пробирался в какуе-то шахту где улетает в космос.
Примечание: в игре есть уникальные патроны к оружию. Их удар в разы больше, чем у простых патронов.
Всё что я помню...

Евгения Богданова

Halo возможно какаета из частей