Ирина Шарова

А. Карр " Лёгкий способ бросить курить"

Карр не знал ничего такого, чего не знаю я. Просто раньше эти знания всегда отодвигались на второй план. Человеку, который никогда не курил, этого не понять. Не понять, какое это счастье - быть свободным от никотиновой зависимости. И самое главное достижение А. Карра - его метод абсолютно не требует задействования силы воли. И, да, согласен - книга промывает мозги. Но ведь я и курил только лишь из-за промывки мозгов, которая длилась годами. А клин, как говорится, клином вышибают. А что вам помогло отказаться от курения?

Кристиночка

холодная погода помогла. вышел на балкон покурить, а там холодно, дождь, ветер и решил бросить.

Анна

подруге книга помогла. но она еще чай пила от курения и у нее была очень сильная мотивация. чай тут заказывала:
наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете. Тайские бальзамы, ингаляторы, чай, натуральная косметика, змеиная медицина, лечебные тайские травы, тайская медицина, кокосовое масло, нони и др.

Ел
Елена

ну не книга точно)
просто сила воли)

Юлия

длительное лежбище в стационаре .. без движения. . со сломанными конечностями и рядом нет никого, кто мог бы принести сигарету..

Кс
Ксения

курил 14 лет примерно по пачке в день. Бросить не помогало ничего-хватало максимум на 4ч. Помогло желание бросить курить и Табекс. Одна оговорка.... там в инструкции написано, что первые 5 дней можно курить. Это не правильно курить нельзя вообще - тогда он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно помогает. Не курю 3 месяца

Служба Поддержки

Привет! мне помогла мативация-когда есть цель, ты готов свернуть горы для ее достижения) бросить курить мне помогли прогулки, полная занятость дня, семечки, орехи, конфеты. Самое главное употребляй молочные продукты, они способствуют очищению организма. Надеюсь ПОМОГЛА) * Верь в себя и все получиться!

Ев
Евгения

я только начал читать...