Ирина Дегтярёва

Помогите пожалуйста на HTC Radar очистить память

Приветствую.

Вообщем купила телефон HTC Radar. Хочу спросить вас, как на нём очистить паиять.
Была бы очень признательна.

Руслан

Посмотри тут, вся инфа по твоему телефону http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=265284

Кэ
Кэт

Меню -> Настройки -> Информация о телефоне -> Сбросить настройки телефона

Либо на выключенном аппарате нажать одновременно Громкость вниз + Камера + Включение. Когда сработает вибро, отпустите кноку включени, а др так и держите нажатой. Далее появиться меню, где и надо выбрать Форматировать!