Алена

Срочно! Какая связь существует между риштой и циклопом? Пожалуйста помогите...

Владислава

При питье сырой воды человек проглатывает циклопов и заражается риштой. … Сумки их многочисленные, булавовидные, между сумками сохраняются остатки ткани центра плодового тела, которые приобретают нитевидную форму и называются псевдопарафизами.
enc-dic.com›Биологическая энциклопедия›…-ciklop-syclopoida-773

Ан
Анюта

Первый живет внутри второго.

Иногда.