Катя Стрелкова

помогите срочно ответить на вопрос пожалуйста он внутри. Существует ли какая либо связь между количеством старых дев пр

ПО биологии. Существует ли какая либо связь между количеством старых дев проживающих в деревне и надоем молока?

Александр Васильев

Какой интересный вопрос, Александр! Конечно, существует, и прямая, и не только старых