Мария Мартиросян

Посоветуйте, пожалуйста, в какой город можно поехать вдвоём на следующие 3 выходных? Заранее спасибо!

Куда-то в Подмосковье, чтоб дорога на машине очень много времени не занимала. Кроме Суздаля, Владимира, Ярославля, Дмитрова. Какой-то город/города, где, грубо говоря, есть, на что посмотреть=)

Ев
Евгений

Посмотрите Углич ( там же и переночуйте) . Посмотрите там музей Водки, старинные церкви. . Вид лучше всего с воды, но сейчас только с набережной. А еще рядом есть городок Мышкин. Там есть интересный музей Мыши. Там очень интересные сувениры и подарки можно купить себе и друзьям. Такие точно нигде в мире не купите.