Дмитрий Иовенко

как поехать в Крым? сколько стоят билеты и сколько ехать? заранее спасибо :3

из Барабинска до Симферополя

Юл
Юлия

Из Херсона, или Магадана?

Маргарита Митюхина

из Херсона или Магадана?

Айсулу

Да как угодно. На машине, на поезде, на самолете. Можешь просто добраться до Анапы. а там на перекладных. Дешево и несложно. Вот подборка:
gonkiwot.com/category/doroga-v-krym

Ил
Илоночка

Вот на самолете от 2600 руб в одну сторону из Москвы. Открой яндекс расписание и смотри.

Та
Танюша

Масквачка настаящая.