Lev Fedorov

Подскажите курорты рядом с Барселоной

Пожалуйста, подскажите курорты недалеко от Барселоны, но более курортные и теплые. Спасибо! (если можно, то еще и названия хороших отелей близко с пляжем)

Алексей Пискунов

Самый молодежный - Ллорет де Мар, Бланес, Тосса де Мар, но это Коста Брава - север, вода там не всегда бывает теплой. Потеплее на коста Дорада, но она подальше от Барсы, . Мне нравится в Ла пинеде и Салоу, еще теплее на Коста Бланке, но это уже совсем далеко от Барселоны - 300 км.

Екатерина Ищенко

Лично мне нравится Бланес, по крайней мере от Барсы и Жироны (аэропорт) близко, а так курорты более менее похожи

Настюнчик Красатуньчик

Курорт Коста-Брава. Поселочек Калелья. Отель-трешка Маритим. ( на фото белый в середине) . Это как пример.
Вот фотки.

Валентина Пыко

Коста Дорада Салоу отель best Mediterraneo 3 рекомендую классный отель, кормят ну оч оч вкусно

Валерия Боровикова

Более тепле -на юг, значит, Коста Дорада, Салоу и Ла Пинеда