Наталья Шаброва

Расскажите про работу. которая вам нравится? какая она д. б. только без размытых фраз-с карьерным ростом и т. д. Конкретнее

Опишите свою работу конкретно. чем вы занимаетесь. как проходит ваш день, что нового и полезного вы получаете. растете ли вы со своей работой?

Eva Vard

работа прежде всего должна нравиться.
именно этот фактор должен быть на первом месте, только затем деньги.
я обожаю свою работу-работу машиниста электровоза (пассажирские перевозки)