Надежда Франтова

Блин, может ктонидь сказать что изменить в на стройках? Сука- айпад специально исправляет все слова на слова с ошибками

или ваааааще какую- то билибердень вместо слова! Что исправить ?

Максим Паницкий

а может в суке-инструкции посмотреть?
или в суке-яндексе поискать в отзывах именно про этот айпад?))

Денис Милютин

В настройках все регулируется, главное не нервничать и все получится)))

Инна

По моему нельзя. Он типа умный такой. Я стараюсь всегда проверять. а то тоже бывает ТАКОЕ напишу)))) ) И еще важно грамотно писать, тогда он почти не исправлять слова. Я не нашла где в нем изменять такие настройки можно