Екатерина Мясникова

я хочу отказаться от родителей. , они испортили мне всю жизн ь . даже свадьбу отменили . суки одним словом .

Александра Колосова

как они могут отменить твою свадьбу? В смысле, оплачивать отказались?))

Св
Светлана

Откажешься и что? Пойдёшь по Руси гуляти?...)) А ты сам-то заработал хоть что-то на свадьбу, чтоб родителей обвинять? Не те времена, чтобы за тебя всё делали старики...) не хорошо думаешь и глаголишь....)

Ирина Котова

Бывает. Это с возрастом проходит. Своих детей заведешь, еще не известно каким ты родителем будешь.

Ума Магомедова

ты зависим от родителей, если они "ОТМЕНИЛИ" твою свадьбу, инфа сотка. как отказываться то собираешься, бомжевать пойдёшь?

Андрей Астангалин

У меня тоже не очень, отец все детство испортил, а про маму могу сказать, она самая лучшая мама на свете.

Алина Грачева

Узбекская пословица * если родители свинья ты обязана держат их в загоне*

Aleksei Minin

Живи отдельно своей жизнью, да и все.

Николай

Надо же.. бедненький как ты вообще ВЫЖИЛ ?..чудеса...

Александр Кошевой

что, отказались спонсировать? ты ж.. . сначала подними свою и хоть копейку заработай, прежде чем на родителей гнать, трутень.

Андрей Evolution

зато ты Ангел невинный

Рахат Борбугулов

толку-то, меня папашка тоже осчастливил, квартиру, дачу, машину и гараж, - все отдал второй жене и ее детям, хотя я единственная дочь и наживал он все это с моей матерью, а со второй его семьей у меня со всеми хорошие отношения всегда были, что ж мне теперь топиться пойти...

Елена Пушкина

понимаю!
но мама не смогла расстроить свадьбу!

максимум они с мужем не общаются!

Кирилл Пикулин

И что? родитесь еще раз от других?