Виолета Краун

как вам песни высоцкого и пелагеи?

Екатерина

не люблю обоих

Евгений Гладких(Минор)

Высоцкий---отлично
пелагея--не трогает душу. Хорошо академически поёт но без души

Веталий

Оба неплохо. И Пелагея оч. нра, я и на концерт её ходила, есть у нее душа на мой взгляд:)

Юлдуз Ганиева

Высоцкий нравится.
Пелагею не слышала.

Гл
Глеб

Высоцкий.. . Помню из детства маленькую пластинку на открытке, на пластинке была всего дна песня - Жираф большой, ему видней. Песня меня радовала долгое время. так я познакомилась с творчеством Высоцкого.. . И это на всю жизнь: )
А Пелагея... наверное, она хорошо поёт, но меня не трогает её творчество.

Ищенко Алексей

я люблю их) у Высоцкого мудрые песни!

а Пелагею и Мельницу сын мой любит))

Тоня Казакова

А мне нравятся песни Высоцкого в исполнении Лепса. "Свою колею"тоже люблю посмотреть