Иляна Селезнева

Какую вы знаете красивую песню Пелагеи Хановой?

Елена Сухарева

Мне и так эта песня нравится, но в исполнении Пелагеи особенно
http://www.youtube.com/watch?v=qyGuK3wrehQ

Сергей Артюшенко

В основном она поёт чужие песни От русских народных (все поёт красиво) до ковер версий песен Янки Дягелевой (ну из того что я слышал) (в свободное от кресла наставника на"Голосе" время))) ) К т. н. "русскому року" она тоже не равнодушна Да и вообще к року

Дмитрий Дубровин

У нее много красивых песен

Антон Соболев

Да всякие, только слов не помню

Зиночка Гаврилова

я плохо знакома с ее творчеством