Сергей

какие душевные, чувственные, красивые, женские песни вы знаете?

Юлия Тарасова

Тамара Гвердцители-Посвящение женщине

Сергей Ромашкин

ты кинула ты Ляписа

Ев
Евгения

Послушайте песни Лары Фабиан

Максим Крайнов

из русскоязычных современных женских песен для меня лучше всего песни Юлии Сёминой (группа "Аномалия"). Например " Не смогла", "Серые дожди", " Про кораблик" и т. д. И под акустическую гитару звучат супер

Sims Noname

Анна Герман "Нежность".
Классика.

Timur Chik

у Кати Огонёк душевные
у Лены Ваенги
у "Вороваек"
у Любы Успенской

Юрий Козиков

KneeDeep feat. Cathy Battistessa - All About Love (Knee Deep Vocal Mix) - MGH